Акции / На старт! Внимание! Презент!

24 апреля 2024

На старт! Внимание! Презент!

Правила участия в акции:

  1. С «18» мая 2023 года до «15» июля 2023 года совершайте покупки на сумму от 4 000 рублей.

  2. Для достижения порога в 4 000 рублей суммируются максимум два чека из разных магазинов, минимальным номиналом не менее 1 000 рублей, но не более 4 купонов и 16 000 рублей, одним участником за одни сутки. Копии чеков и электронные чеки за покупки совершенные и оплаченные в интернет-магазинах недействительны.

  3. При единовременной регистрации чеков на сумму 16 000 рублей, участник получает возможность получить дополнительный купон за игру в баскетбол, а именно при попадании в кольцо 3 мячей из 5. Максимальное количество дополнительных купонов - один.

  4. Зарегистрируйте чеки и заполните анкету участника акции в течении 2 дней, после совершения покупки на стойке регистрации расположенной на цокольном этаже ТРЦ.

  5. С 12.00 до 21.00ч. в выходные и с 14.00 до 21.00ч. в будние дни, зарегистрируйте чек на стойке регистрации, расположенной на цокольном этаже, и заполните анкету участника акции.

  6. Проверьте правильность заполнения купона сотрудником стойки регистрации.

  7. Опустите одну часть купона в барабан, а вторая хранится у участника до финала акции.

  8. Промежуточный этап акции «17» июня и финал акции «15» июля, начало 15.00

  9. Подарки на финалы акции: сертификат на шоппинг номиналом 100 000 рублей, бытовая техника, сертификат в спа, умные часы, тренажер, подарки от арендаторов ТРЦ и партнеров акции. КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО. На финалах акции действует правило: один подарок в одни руки**.

  10. Актуальные условия и время проведения финала акции уточняйте на сайте яркомолл-ирк.рф и в социальных сетях ТРЦ «ЯркоМолл».


Внимание!

Давность покупки не должна превышать ДВУХ суток. Купон выдается при наличии чека за покупки, совершенные только на территории ТРЦ «ЯркоМолл». Покупки должны быть совершенны с «18» мая 2023 года. За каждые 4 000 рублей выдается купон, но не более 4 купонов и 16 000 рублей, одним участником за одни сутки. Копии чеков и электронные чеки за покупки совершенные и оплаченные в интернет-магазинах недействительны.

Промежуточный этап акции пройдет «17» июня, финал акции пройдет «15» июля, где в рандомном порядке будут определены победители. Начало в 15.00ч.

Личное присутствие на вручение подарков строго обязательно. Для получения подарка необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и вторую часть купона. Отсутствие владельца купона в указанные даты является его отказом от подарка и право получения автоматически переходит к следующему участнику.

В акции не участвуют операторы фуд-корта, кафе и рестораны, гипермаркет «Окей», детский развлекательный центр, кинотеатр «Киномолл», банкоматы и терминалы мгновенной оплаты.

Представители арендаторов, а также аффилированные* лица не могут принимать участие в акции.

КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО.

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по тел 8 (3952)48-77-44.

*Аффилированными лицами являются:

  • представители арендаторов (управляющие, директора, старшие секций, продавцы, технический персонал, административный персонал арендаторов и другие сотрудники, близкие родственники представителей арендаторов);

  • администрация ТРЦ (сотрудники администрации, технический персонал, привлеченные подрядные организации), близкие родственники администрации ТРЦ,

  • представители собственников ТРЦ (административный, управленческий персонал и технический персонал), представители организаций непосредственно участвующие в организации акции (сотрудники рекламных агентств, технический персонал и т.д.)

  • представители подрядных организаций, оказывающие услуги арендаторам и ТРЦ (сотрудники клиновых компаний, охранные предприятия, рекламные агентства, маркетинговые агентства и другие)

  • все лица, напрямую или косвенно относящиеся к представителям арендаторов.


** Один посетитель может стать победителем один раз. На получение главного приза могут претендовать все участники акции.


Назад